Положительное впечатление
На данный момент, мы не сталкивались с проблемами здоровья у питомца, но раз в пол года я обязательно привожу его на полное диагностическое обследование. В которое входит осмотр узких специалистов, кардиолога, хирурга и т. д. Потом узи, экг и ещё всякие манипуляции, название не помню. Обычно я оставляю животного, а потом забираю. В этом плане все удобно и нравится.