Положительное впечатление
Странно, что ещё нет отзывов о Вега… Сеть клиник довольна таки распространена в Питере, мы к примеру ходим к терапевту как раз на Чудновского, спектр услуг широкий. И на одном из таких приемов, обнаружили припухлость на спине, после обследования, диагноз опухоль, вырезали её благополучно, т. к. по биопсии она была доброкачественная. Делаю вывод, что доктора тщательно осматривают любимцев, раз выявили то, что я не замечала.