Отрицательное впечатление
КОТА УБИЛИ!!!Кот не писал, типа сначала камни,потом не камни,все прошло.Приехала забирать 26.02.2023, врач озвучивает,кот мочится сам,но у кота пневмония,два варианта ,либо дома уколы,либо у нас под наблюдением.Говорю заберу домой конечно,пошла к коту,в его клетке делали уборку,держа кота на руках,беру кота,а он холодный ,говорю вы что ?что с ним? меряют температуру ,35, то есть зная с утра ,что у него пневмония, ничего не делали.Все спешили домой.В итоге кислородная самодельная камера, я просто боялась не довезти в наро-Фоминск ,в общем оставила,буду проклинать себя всю жизнь.Посидела там до 23.30 ,уехала ,говорю звоните,я позвонила в 03.30,котику не лучше,звоню в 5.30,котик умер .Говорю,а почему не позвонили,говорит ну я думала вы позвоните и я скажу,я сказала что приеду за котом,через минуту перезванивает ,я говорит уже дома,приезжайте днём. Выключила телефон .Врачи Наталья Александровна,Кожемяко Василий+Елена Юрьевна,ассистентки смена от 26.02.2023 г.
В итоге я приехалав 06.14 27.02.2023 ,в клинике свет горит,дверь никто не открывает ,телефон отключён.Посмотрим ,что будет сегодня.27.03.2023