Положительное впечатление
Нормальные 'человеческие' условия труда. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда сильные продажи но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, это место самое комфортное.