Положительное впечатление
Ой...честно говоря сколько лет прошло...я работала в 2014 году...продукцию мало брали..но я писала документы " ВЕЛТу"...Как скучаю по людям того производства..общаюсь с некоторыми..Ну продукция классная , что говорить, красивые этикетки клейте, " красота спасет мир" ..я все жду , когда наборы ВЕЛТовские одноразовые появятся для ж/ д и полетов...да и сейчас упаковки большие с клапаном появились)) раньше и не думали о таком...Всем привет и делайте продукцию доступную каждому хоть в разовой упаковке..Всех люблю...особенно производство...всем привет ...больших Вам успехов..включайте фантазию и краски..Вы просто СУПЕР!!!!