Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (496) 343-35-30
Адрес:
Московская область, Наро-Фоминск г., Московская улица, 13-Б
Сайт: vet-is.com
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Оля о компании Ветклиника ВетИС

Оля
10:44 24.08.2015
Город: Минск
Отрицательное впечатление
23 августа 2015 года приехали с собакой на осмотр лапки - на наступал на неё. Чтобы сделать снимок лапки врач хотела уколоть укол - я сказала, что у собаки больное сердце. Сухина сказала, что лекарство, которое она хочет уколоть не влияет на сердце, а всего лишь расслабляет мышцы. Она уколола укол, собаке стало становиться плохо уже в клинике, на мою просьбу срочно посмотреть собаку прибежала сотрудница, послушала сердце - всё хорошо говорит, так и должно быть. Сухина также сказала, что с собакой всё хорошо, так и должно быть - просто расслаблен. Приехали домой - дома стало совсем плохо, позвонили в клинику, рассказали, что с собакой - Сухина сказала, что всё хорошо, так и должно быть, просто расслаблен и всё. Он плохо дышал (дыхание то учащалось, то замедлялось, то какой-то кашель появлялся, как будто ему не хватало воздуха). Сухина про кашель вообще ничего не ответила. Утром собаке вообще стало плохо, упал в обморок, сердце останавливалось. Я опять позвонила в клинику, узнала у Сухиной лекарство, которое она вколола под видом расслабляющего мышцы - Вентранквил. Прочитав про лекарство в интернете, я была просто шокирована - сухина уверяла, что её укол просто расслабляющий и не влияет на сердце. А по факту: Противопоказания
Препарат не следует применять животным с сердечной недостаточностью и при наличии гипотермии (например, при большой кровопотере).
Я опять позвонила в клинику, спросила Сухину - она вообще врач или кто? Читала ли она вообще когда-либо противопоказания к лекарствам или нет. Спросила какое она имела право колоть это лекарство? Сухина просто бросила трубку и всё. В итоге собаку принесли в другую клинику, где врачи сказали, что ни в коем случае Сухина не имела права колоть вентранквил! Собаку слава Богу откачали врачи. Надеюсь всё будет хорошо.
Регионы присутствия
Похожие компании