Положительное впечатление
Спасибо, вы великолепная клиника! Доброжелательный и образованный персонал, личный подход, позитив - мы остались в восторге, и сомнений, куда обратиться в случае необходимости, нет никаких. Котик даже понимать не успевал, что с ним делают.