Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (926) 558-58-88
+7 (917) 576-41-76
Адрес:
Московская область, Воскресенск г., Роз улица, 1
Сайт: vetdoktor.com
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Наталья Балий о компании ВетДоктор

Наталья Балий
22:26 27.04.2016
Город: Воскресенск
Положительное впечатление
Я узнала об этой клинике в 2014 году. Лучших специалистов и врачей я не встречала. Профессионализм просто зашкаливает. Особенно хочется отметить Артура Сергеевича. Доктор Айболит, скорее всего его предок. При обращении к нему моим подопечным ( три кота и кошечка) становится лечге сразу. Диагноз ставит мгновенно, еще и тебе расскажет как, что и отчего.
Катя тоже умничка. Она вчера помогла нашему коту Кузе. Он живет в Егорьевске. В воскресенье его весь день рвало, обратились утром в понедельник к местным ветеринарам. Чудо не произошло, Кузе стало еще хуже. Утром во вторник к открытию привезли кота в клинику Ветдоктор, прием вела Катя. И после Катиного лечения Кузя наш ожил. И, что еще.. Цена! За прием в Егорьевске, где не помогли заплатили 1300, а в клинике Ветдоктор всего 850 рублей. Учесть, , что коту ставили капельницу. А в Егорьевске еще в придачу навязали какой то препарат, чтобы Кузю шерстью не рвало. Спрашивается, он на тот момент очень нужен, этот препарат?
У меня случалось так, что приходилось обращаться в эту клинику после других врачей, (два кота живут у дочери в Егорьевске) когда от лечения не было результатов и наши питомцы не выздоравливали. И, что характерно-ни Катя, ни Артур Сергеевич никогда не говорили и не критиковали лечение которое назначали их коллеги. Напротив, они еще пытались их оправдать в моих глазах. О чем это говорит? О порядочности этих врачей. И все эти негативные отзывы меня возмутили до глубины души! Видимо людям не с чем сравнить, если они такое пишут. Да, я готова сидеть весь день в очереди, я знаю, , что врачи работают, а не прохлаждаются и моему питомцу будет оказана квалифицированная помощь!
Я от всей души благодарна своей судьбе, что встретила таких людей.
Просто мне есть с чем сравнить. Я с 2008 года периодически обращаюсь в ветклиники. Как я намучилась. Такое впечатление было, что в ветклиниках работают одни принцессы. Помочь собаку положить на стол не могли. Я женщина, поднимала 40 кг. Причем пес еще и сопротивлялся. Выговаривали, чтобы с помощником приходила. А кому нужен уличный пес, который прибился к нам на работе и периодически ловил клеща? Теперь я нашла ту клинику, где реально помогают и относятся к тебе с пониманием и теплотой. Я всем рекомендую только этих ветеринаров!
Всех благ Вам, Артур Сергеевич и Катя! Вы лучшие! Благодарю, что вы есть у меня!
Регионы присутствия
Похожие компании