Положительное впечатление
Хочется оставить хороший отзыв о ветеринарной станции на Васенко 3. Я принесла котика, чтоб ушки посмотрели (были подозрения на клеща ушного), сразу сделали анализ и сказали, что он есть, достали огромную ушную пробку! Сразу почистили ушли, залили лекарства. Так как он уличный котик, предложили сделать анализ крови на вирусы, мы согласились и сразу взяли кровь из вены. В целом его осмотрели, расспросили что кушает, как ходит на лоток, как себя ведет. После всего этого рассказали когда прийти за результатами анализа, на следующий осмотр ушек, и все написали. В общем, я ушла с полным пониманием, что с моим питомцем, как лечить, когда приходить и т. д. и. т. п. По поводу цены на все это ничего не могу сказать, не знаю как в других клиниках, мне показалось, что это не много! Я была удивлена, когда в интернете нашла столько плохих отзывов о клинике! Планирую туда ближайшее время ходить, надеюсь не разочаруюсь! (сейчас наш питомец стал себя намного лучше чувствовать, спит спокойно, играть стал больше)!