Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (977) 995-09-22
Адрес:
Московская область, Королёв г., Исаева улица, 7
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Умка о компании Ветклиника на Исаева 7

Умка
16:10 11.10.2012
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Были там сегодня. Возили собаку стерилизовать.
Ругать никого не хочу, изложу только факты:
Вчера вечером позвонили, записались. Спросили, сколько будет стоить. Нам ответили - 5 тысяч операция, плюс тысячи полторы лекарства, получается примерно 6, 5. Ну ок, до этого мы стерилизовали другую собаку в Москве в Обереге, там вышло почти 9 тысяч, тут дешевле - хорошо. Записались.
Приехали с собакой к назначенному времени. Собаке при мне вводили снотворное, ассистентов не было - пришлось с собакой сидеть, держать ее, потом сидеть в коридоре и ждать конца операции. Потом опять держать собаку, пока обрабатывали шов и надевали попонку. Собака сейчас как космонавт, от наркоза ей приходится отходить дома. За операцию взяли больше 8, 5 тысяч! На мою попытку возмутиться сказали: "5 тысяч операция, полторы анестезия, остальное лекарства. Кто за лекарства платить будет?" Мне денег за здоровье собаки не жалко, но зачем было врать накануне?
Для сравнения: в Москве (Оберег) за те же деньги собаку принимают утром, отдают вечером проснувшуюся (собака отходит от наркоза под контролем врача), плюс в стоимость входят косметические швы (не надо вынимать через 10 дней - саморассасывающиеся).
Регионы присутствия
Похожие компании