Положительное впечатление
Второй месяц играю на флейте и хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвует в этом процессе, а именно Ирине - моему педагогу, и Анне - менеджеру в автозаводском филиале. Всегда приятно приходить в ваши классы и узнавать что-то новое.