Отрицательное впечатление
По поводу продуктов скажу так: возят всю дешёвку. То помидоры тухлые, а про картошку и морковь с луком вообще молчу! Бедные дети, каким ужасным меню их кормят! Я бы своему ребёнку такую дрянь не давала бы! А им всё равно, деньги отмывают, выручают всякий отстой! Да, и по поводу зарплаты: платят копейки! Да, поварам надо платить по 50000 тыс.! За то, как они изворачиваются, и из этого дерьма делают вкусную пищу! Короче говоря, Вито надо убирать, хватит править балом, нахапались уже!