Положительное впечатление
Рекомендую для работы сиделку из патронажной службы 'Возрождение' Рангу Елену. Елена проработала у нас 10 месяцев. Ухаживала за 80-летним 'лежачим' дедушкой. По уходу придраться не к чему, все процедуры выполнялись вовремя. В квартире было чисто, опрятно, дедушка был накормлен. От чистого сердца могу рекомендовать Елену, ведь она ответственная, честная, трудолюбивая женщина! Огромное спасибо службе Возрождение за таких специалистов!