Рейтинг компании:
Другие названия:
наркологическая клиника
Телефоны:
+7 (495) 649-00-02
8 (800) 777-38-38
Адрес:
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
Сфера деятельности:
Наркологические клиники

Отзыв клиента Дмитрий о компании Клиника Возрождение

Дмитрий
20:06 18.03.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Пользовались услугами клиники трижды.
Сначала положил больного летом, врачи всячески уговаривали продлить срок лечения до двух недель, хотя изначально речь шла о 5 днях. Заплатил 117 т. р., вывели из недельного запоя но после выписки пациент снова начал употреблять. Буквально через месяц после лечения.
Далее вызвал нарколога для кодировки пациента. Вкололи плацебо, судя по всему, т. к. через 2 недели пациент спокойно употреблял алкоголь, не получая побочных эффектов от кодировки. Еще минус 15 т. р.
Сейчас положил на 3 дня в стационар с последующим вшиванием. Вот собственно и пишу после того, как навестил пациента. Очередной развод на деньги, уговоры продлить лечение и т. д.
Врача ждали более часа (без шуток), голые стены, все процедуры ограничиваются капельницами и скудной кормежкой. На развод не повелся, настоял на выводе из запоя и вшиванием с провокацией, т. к. лимит доверия исчерпан.
На данный момент оставил 164 т. р., но никаких результатов не получил. Почитал отзывы и, на сколько я понимаю, у всех плюс-минус подобная история.
P. S: сегодня при общении с доктором выяснилось, что ей реально ввели плацебо, а не кодировку! После всего выше изложенного, забрал пациента домой для последующего лечения в другой клинике.
Larisa
2020-12-24 16:18:17
Вот, непонятно, если не были довольны результатом лечения, зачем отдавать трижды? Вы точно были в клинике Возрождение? Потому что в этой клинике человек перестал бы употреблять уже после первого курса лечения. Я знаю о чем говорю - у меня отец там лечился.
Виктория
2021-01-08 11:01:15
Странный какой-то отзыв. Зачем трижды обращаться за лечением в одну и ту же клинику, если уже после первого раза вы не были довольны результатом? И такое впечатление, что если вы и были в какой-то клинике, то точно не в Возрождении. Потому что те, кто туда обращается, получают реальную помощь. Я убедилась в этом на собственном опыте – муж лечился там. И все в порядке – прошел курс лечения. Не пьет уже больше 3 месяцев. И условия там отличные – чисто и кормят хорошо. Какая еще «скудная кормежка»? А с ценами надо было ознакомиться до обращения в клинику, цены есть на сайте клиники.
Константин Рощин
2021-05-20 15:41:44
И правда странный отзыв - если не нравилось, зачем несколько раз обращаться? Я вот обратился, результатом я доволен. Если что, то буду рекомендовать. Хорошие врачи и условия. А главное - есть положительный результат.
Регионы присутствия
Похожие компании