Положительное впечатление
С мужем возле дома решили установить хорошее освещение. Муж настаивал на светоидах. Взяли во всесветоидоды прожектор у гаража и уличные светильники. Освещают улицу хорошо. Еще хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Владислава за помощь в выборе. Все отлично, соседям тоже порекомендовали, они спрашивали