Рейтинг компании:
Другие названия:
yandex
Адрес:
Москва, Хамовники, Льва Толстого улица, 16
Сайт: yandex.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Алла о компании Яндекс

Алла
17:04 12.04.2020
Город: Клин
Отрицательное впечатление
Яндекс, как и весь российский интернет, заражён гонкой за прибылью-капиталом-заработком-приработком,; все помешаны на деньгах, честных-нечестных, не столь важно, главное, кроме задачи "сделать себе деньги", люди ни о чём больше думать, говорить и слышать не хотят. А службы поддержки, помощи и рекомендаций новичкам интернета вообще перестали работать, т.к. у них работу "отняли" роботы исскуственных алгоритмов. На письма не отвечают, а если и ответят, то не помогут, т.к. им ответить нечего, все сведения в алгоритмах роботов.
И Яндекс, как и всё продажно-покупное, очень изменилось по отношению к клиентам-пользователям интернета; всё "бесплатное" перевели на платную основу, с клиентами совсем перестали считаться. Простому творческому пишущему пользователю, имеющему сайты, например, в VK и Facebook, где он имеет "друзей"- призраков без лица и активного общения; писать тексты-посты-информацию для большой аудитории во всём интернете просто негде, потому что крутые блоггеры соперничают между собой в усложнении технологий,чтобы (якобы) обезопасить работу клиентов и тем самым перекрывают всем простым смертным доступ на свои сайты сложностями "входа" и регистрации.
Вот сейчас я хочу узнать, как мне написать руководству Яндекса про отвратительную работу службы сайта Яндекс Дзен, и нигде не нахожу электронный адрес и имена главных руководителей Яндекса? И где они? И чем занимаются? Спрятались от народа по примеру президента Путина, и не доберёшься...?
А что до бонусов да всяких там оценок, тут они "впереди паровоза" бегут. "Другой город"? - мой город Тверь.
Вы себя проверьте на ошибки! Оборотни и лицедеи.
Похожие компании