Отрицательное впечатление
Заехал поменять моторное масло и фильтр. Менеджер Евгений стал разводить на деньги, предлагая все, что только можно было: диагностику, поменять все другие фильтры, все жидкости, свечи и т. д. Когда я отказался - у него настроение и тон поменялись. Через полтора часа второпях и не ожидая никакого подвоха подписал бумаги, заплатил и забрал машину. Отъехав 100 метров меня вдруг осенило, решил проверить залитое масло на прозрачность. И точно - масло оказалось старое, а фильтр потертый и грязный. Возвращаться не стал, поскольку подписал приемку, только нервы портить. Их 'сервис' мне обошелся в 4, 5 т. руб. Мошенники и проходимцы здесь работают. Хотите быть обманутыми? Тогда Вам сюда!