Отрицательное впечатление
Если вы хотите покончить с жизнью, приезжайте в этот сервис. Цены завышены и не соответствуют уровню обслуживания. После ремонта на моей машине не затянул болты на передних колесах приемщик Станислав, отдавал машину Алексей. Я была в 10 сек. от смерти. Вы тоже этого хотите?