Отрицательное впечатление
Чистили радиатор и делали ТО. Такое впечатление, что руки растут сами знаете откуда-то не оттуда. Не подключен бачок омывателя, после работы не работают омывателя фар. Промывку радиатора похоже вообще не делали. Короче, просто развод на бабло. Хуже конторы давно не видел. Хотите, чтобы вас обманули, вперед - на 'Яузу моторс'.