Отрицательное впечатление
Две недели назад приехал на диагностику после покупки автомобиля в Яуза Моторс на улице Бартеневская. Первые впечатления были положительные, но потом все резко изменилось и в результате остался в УЖАСЕ от этого техцентра. 1) Потерял деньги! Цены очень завышены, но это еще не самое плохое! 2) Появились новые проблемы! Оплатив ремонт, сел в машину и уже собирался уезжать, как заметил, что у меня вообще не горят фары, а также не работает подсветка приборной панели! Таких проблем раньше не было! Пошел разбираться. Проковырявшись в машине ЧАС мастер заявил, что проводку в моей машине погрызли крысы и указал на один перебитый провод! В процессе ремонта проводки из под капота выпала большая гайка и уплотнительное кольцо! Мастера начали заверять, что это не от моего авто и предположили, что выпавшие детали притащили крысы! Мне хотелось быстрее забрать свою машину из этого адского места! Ах, да! Вместо того, чтобы извиниться за потраченное мной время, мне любезно простили ремонт проводки с которой раньше проблем не было! 3) Ремонт был проведен не полностью! Проведя диагностику мастер по телефону сообщил, что клинит правое заднее колесо, Договорились о необходимости ремонта. В результате после 'ремонта' колесо кое-как мог провернуть двумя руками! Оказалось, что проблема была в тормозном цилиндре, но выяснил я это уже в другом сервисе. Резюме: В этом сервисе с вас точно сдерут много денег, может быть что-то починят, и, если вам очень повезет, то ничего не сломают.