Отрицательное впечатление
Обманывают неопытных клиентов Приехал однажды на машине жены, в очках, с виду хипстер-программист. Сразу написали в заказ-наряд дублирующих работ (заказ был на ТО и на диагностическую карту), т. к. не все знают, что за комплекс работ входит в выдачу диагностической карты, написали дублирующие работы, типа проверки световых приборов (она входит в список работ, которые должен провести сервис при выдаче диагностической карты), получается два раза взял денег за одно и тоже. Отказался их оплачивать, начался развод - не сделаем диагностическую карту, если вы у нас не почините что-нибудь. Отказался от работ, мастер начал шантажировать 'не отдам машину'. Кстати, якобы, неисправность, которую они нашли, на сервисе где просто выдают диагностические карты, не нашли. Как итог пришлось заплатить, а потом разбираться с руководителем сервиса, сделали возврат. Еще очень расстраиваются когда приезжаешь со своими расходниками. Итог - 1-2 раза можно съездить, меня там обслужили нормально еще на старой машине, но потом начинается развод. Кстати, еще если вы оставляете номер телефона, начинают спамить смсками, но решается обращением.