Отрицательное впечатление
Цитата с сайта: 'Наш техцентр осуществляет ремонт немецких, японских, корейских, французских, американских автомобилей.' А mercedes benz w140 - это уже не немецкий автомобиль. Полный непрофессионализм по отношению к старым автомобилям. Первый консультант не знает, переключила на консультанта механика и только он сказал, что они не разбираются в машинах. Я потратил время на звонки в этот сервис. Обслуживают машины нашпигованных электроникой, а старые машины не могут сделать. Я полагаю электроника за них делает машины.