Положительное впечатление
Спасибо мастеру-консультанту Евгению за работу! Всю информацию по ремонту и запчастям рассказал, также дал много дополнительной информации и советов! Не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр, работа всегда на высшем уровне!