Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хотелось бы выразить негодование по поводу того, что 12 апреля мой муж привёз в р-он в Митино машину шевроле ланос, машину принял мастер Сергей. Ничего по поводу поводу акций и скидок он нам не рассказал. 15 апреля мы забрали машину, заплатили 34800, за работу из них 12000. И после оплаты мастер Николай рассказал нам, что в день рождения и в течение месяца после него полагается скидка на работу 50%. Но уже вернуть ничего нельзя. А это друзья мои 6000. Было жутко обидно и неприятно. Прошу начальство связаться со мной по телефону: 89685061182.