Отрицательное впечатление
Ну, то, что на запчасти завышена стоимость на 15-25% по-сравнению с тем же Экзистом, ГудВилом и даже Рольфом, при наличии скидок, можно опустить из-за близости расположения к дому сервиса. Срок ремонта не соблюдается, примерно на треть больше заявленного. Меняли чехлы шрусов и передние стойки 15.04.2016. Как поменяли, в смысле качества, пока не знаю, поскольку после того, как после их работы увидел, что стальная защита картера двигатели не прикручена в двух местах, придется проверять, как выполнены работы. После оставленной в инете заметки перезвонил менеджер и стал говорить, что в процессе работы они поддон вообще не снимали. На мой вопрос, а вы, что не видели, что отвернулся поддон в двух местах, мне порекомендовали обратится туда, где мне его не привернули. Поддон был привернут после предыдущего сервиса, я проверял. Видимо в процессе эксплуатации за время между ремонтами отвернулся. Я вот думаю, если у меня был бы тормозной шланг надорванный и ясно видимый при смене передней амортизационной стойки они бы тоже его не заметили и сказали бы ехать туда где я его порвал? Короче говоря, обычная и недешевая конторка, которая пыжится преподнести себя приличным сервисом. А я собирался туда на диагностику ходовой с последующим ремонтом. Теперь не поеду. Нету веры таким спецам, которые очевидные и вещи не видят и не могут сообщить о неисправности, чтобы её устранить, за отдельную плату, естественно.