Отрицательное впечатление
Несколько лет назад приехала к ним, текло масло и катушка зажигания полетела, в связи с этим троило машину. Записалась на 9 утра, приехала к назначенному времени. Через некоторое время вышел мастер, выслушал о проблемах с машиной и сказал, что могу уехать и вернуться часам к 12. Я уехала, затем вернулась, а они мою машину ещё и смотреть не начали, хотя записана с 9 была. Просидела ещё несколько часов. После того, как я уже не выдержала, но как девушку они меня слушать не хотели. Мол, ничего в машинах не понимаю. Позвонил мой муж, отругал их и они зашевелились. Посмотрел мою машину и сказал, что катушку поменяли, а масло течёт из-за того, что машина турбированная и это норма для неё. Но я то заметила, что раньше масло так не текло. Короче, забила на них. Подумала, ну раз катушку заменили, значит все ок, а с маслом разберусь в другом месте. Только я от них уехала, минут через 5 машина стала троить ещё сильнее и я поняла, что заплатила ни за что и катушку зажигания они так и не поменяли. В последствии приехала к знакомым, они сказали, что катушка зажигания не была заменена, а масло течёт из-за того, что пробит масляный поддон и его надо заменить. Вывод: видимо в том, что женщин они просто обманывают, так как женщинам ничего непонятно в машинах.