Рейтинг компании:
Другие названия:
автотехцентр
Адрес:
Москва, Митино, Волоцкой пер., 7
Сайт: yauzamotors.ru

Отзыв клиента Алексей о компании ЯУЗА МОТОРС-МИТИНО

Алексей
23:29 16.09.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
'Клиент' не мамонт, не вымрет. Извините за длинный текст, но все по теме. Итак, 31 августа 2015 года я приехал забирать свою машину из Яузы на Волгоградке с поменянными нижними рулевыми рычагами и проведенным ТО. После осмотра машины я удивился почти черному маслу в двигателе. Но мастер доверительно сообщил мне, что у всех дизелей масло чернеет после замены и последующей непродолжительной поездки автомобиля – выезда из ремзоны. Поскольку движку всего 50 тыр., ТО у меня не первое и ранее масло всегда было а-ля «подсолнечное», я усомнился в правдивости приемщика и правдами-неправдами добился повторной замены масла. Которое действительно впоследствии «быстро» потемнело. Быстро – это через 200 км. Делаю вывод, что изначально масло было поменяно не в полном объеме. Про замену рычагов написал потому, что после этой работы проводилась корректировка развала-схождения (Р-С). После нее я почувствовал «уход» машины вправо. На мое обращение, мне предложено было приехать для повторной настройки. По приезду (далеко не утром) мне сообщили, что мое обращение не единственное и у них оказывается слетели калибровки станка, а мастер настройщик еще не приезжал. Т. е. позвонить и отменить встречу никто и не подумал, как и сообщить мне ранее, что я заплатил за «воздух» вместо работ по Р-С. Далее самое интересное для тех, кто оплачивал работы по Р-С с 31.08.2015 по 15.09.2015 - до сих пор аппаратура Р-С на Волгоградке не настроена. Периодически я звоню записаться на Р-С не со своего телефона и меня радостно записывают. После чего я сообщаю о своей информированности о некалиброванном аппарате Р-С и изъявляю желание присутствовать при процедуре и ознакомиться с актом поверки. После чего мне вяло сообщают, что настройщик был, чего-то недокрутил и необходима финальная настройка. Итог – мы позвоним.
Регионы присутствия