Отрицательное впечатление
На сайте написано, мы имеем допуски до всех видов работ! Приехал сдать машину на диагностику, а мне в ответ: 'Мы не можем её принять, у нас нет допуска на машины с газовым оборудованием.' Господа, если его нет, то пишите об этом!