Отрицательное впечатление
Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что 'надо бы ещё и то, и это проверить' и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну не верю, что там все прямо на ходу разваливается и уже на 30000 тянет. Развели хорошо, проверить бы, оригинальные ли запчасти ещё, как заявлено было, поставили. Больше туда ни ногой!