Положительное впечатление
Мне нужна была помощь скорее консультативная, и я ее здесь получила. В результате смогла написать сама курсовую по криминалистике и сдать на отлично. Реальная помощь студентам, причем в разных форматах. Мне помогли разобраться в материале и определить основные направления научного исследования, чтобы курсовая не была просто сухой теорией без исследовательской ценности. С менеджером не сразу поняли друг друга, но все равно общение было вежливым, позитивным, по итогу продуктивным.