Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (473) 212-20-69
Адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Волгоградская улица, 44
Сайт: zdorovet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Михаил о компании Здоровье Животных

Михаил
17:31 22.11.2016
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность доктору клиники Здоровье Животных Булдаковой Екатерине Николаевне! Она вернула нашего песика с того света!
Началось все с того, что моя жена мечтала завести йорка. Мы нашли заводчиков, списались с ними по почте, по скайпу выбрали щенка и неделю наблюдали как он растет и развивается. И вот наступил долгожданный момент - я поехал забирать малыша- за 800 км.
Встреча была трогательной, я даже не ожидал от себя таких эмоций! Отослали селфи жене и отправились в обратный путь.
Заводчица дала кучу рекомендаций, но как выяснилось позже, не сказала главного - кормить через каждые 2-3 часа! В дороге Финик был сначала активный, потом заснул, ну я думал, это нормально, а уже подъезжая к Воронежу понял, что он в коматозе каком-то находится! Глаза закатил, еле дышит, висит как тряпочка! Меня пробил холодный пот! Залетаю в клинику по дороге и с воплями прошу о помощи!
Доктор нас внимательно осмотрела, температура оказалась низкой, сразу положили его на грелку, померили глюкозу - она была крайне низкая, как объяснила Екатерина Николаевна, он впал в гипогликемическую кому! Сделали препараты глюкозы и витамины, поместили в кислородную камеру. Через буквально 10 минут он открыл глазки и завилял хвостиком! А я все это время думал, что сказать жене. она не перенесет, если с Фиником что-то случится!
Нас еще наблюдали около получала, еще раз проконтролировали глюкозу, и, убедившись, что состояние стабильное (как сказал врач) отпустили домой! На стойке регистратуры снабдили конвертом с полезной информацией по уходу и КОРМЛЕНИЮ, и угостили пробником корма премиум класса.
Спасибо Вам, Екатерина Николаевна! Вы спасли мое семейное счастье)
Регионы присутствия
Похожие компании