Положительное впечатление
Нашли этот медицинский центр год назад, когда переехали в Переделкино. Попали на прием к педиатру Лариной Ирине Валерьевне, и остались довольны мы ее профессионализмом. И теперь мы постоянные клиенты. У меня 2 деток, то одно, то другое, в этом центре работают профессионалы, всегда помогут, нет очередей, скопления больных детей в коридорах, нормальные цены. Все лечение обосновано. Всегда приедут домой, если у ребенка высокая температура. На следующей неделе будем проходить диспансеризацию для школы и садика. Так нам составили расписание, что мы всего за 2 посещения пройдем всех специалистов! Очень удобно! Спасибо Вам большое!