Положительное впечатление
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Коробковой Людмиле Александровне!
Привозили сдавать в приют очень больного неразлучника. Уже при нас Л. А. сделала УЗИ, взяла кровь, провела осмотр птицы и заполнила карту (я не думала, что к никому ненужной птице подойдут так серьёзно!
Поняв, что совершили неправильный поступок, уже на следующий день приехали забирать птицу. Нам вынесли нашу девочку в отдельной клетке, а к прутьям был приклеен пластырь с её кличкой! Её уже начали лечить, о чём свидетельствовала запись в карте! Людмила Александровна подробно рассказала (и показала) как и чем лечить, поддержала добрым словом!
За ночь, что наша птица провела в клинике, я успела услышать и прочитать много страшилок о ЗП. После того, как лично столкнулась с врачом, у меня сложилось очень приятное впечатление! Наша неразлучка немного оживает, и мы поверили, что справимся с её болезнями, а первый шаг нам помогла сделать Людмила Александровна!
Ни о каких поборах даже намёка не было, скорее наоборот.
P.S. Некоторое время мы пытались найти хозяев нашей девочке (т. к. нам отдавали её, как здоровую, а оказалось, что птице нужен мед. уход и мы не были к этому готовы). Желающих не было, кому нужны больные лысые птицы. Только здесь нам протянули руку помощи (как бы высокопарно это не звучало). Возможно ЗП не пятизвёздочный отель, но я ооооочень признательна людям, которые здесь работают, особенно Людмиле Александровне!
Спасибо Вам большое!