Положительное впечатление
Ни одна наша экскурсия не обходится без приятных воспоминаний. Вот и вспоминая Зимний дворец, вспоминаешь красоту, пышность, изысканность. Внутри мы не были, т. к. просто прогуливались по улице, внешне этот дворец не менее впечатляет, наверное. Когда вволю нафотографировали его и самих себя не его фоне, вынесли вердикт: Зимний взят.)