Отзыв клиента Светлана о компании Подольский родильный дом
Светлана
20:02 17.12.2012
Город: Киров
Положительное впечатление
Большое спасибо Максимовой В. С. за ее работу, хорошее отношение ко всем пациенткам, будующим мамочкам. Я у нее стояла на учете в 2007 году, у меня родился мальчик. Спасибо Вам большое.