Положительное впечатление
Рожала 20.02.2014 г. Первые роды. Что могу сказать. Приехала в роддом с подтеканием вод, но схваток не было. Приняли отлично. Немного полежала в предродовой палате в ожидании схваток. Как только все началось перевели в родовой зал. Родила очень быстро в течение часа. Хочу сказать спасибо всем врачам и акушеркам (к сожалению уже не помню по именам) были очень внимательны, не кричали, подсказывали, что и как делать. Слушая все, что говорят врачи и выполняя их поручения роды прошли словно один миг. Прошло все быстро, аккуратно, без зашиваний. Чуть позже перевели в палату мать и дитя (по просьбе). Палатой довольна. Каждое утро заходила врач осматривала меня, интересовалась самочувствием. В целом за 4 суток не столкнулась ни с одним мед работником, который мне бы нагрубил, или не помог в чем либо, если я просила. Очень всем довольна. Сейчас вот через пару недель отправлюсь снова туда на вторые роды, надеюсь останусь такого же хорошего мнения.