Положительное впечатление
Я рожала 27.11.15 г. и хочу сказать огромное спасибо смене Ляба Любовь Ивановне и акушеркам Вере Алексеевне, и Галине Алексеевне. Благодаря им роды прошли быстро и безболезненно. Главное слушать их и все будет хорошо! Не бойтесь рожать в Подольске. Все зависит от вашего настроя и отношения к людям! Еще раз большое спасибо!