Отзыв клиента Юлия о компании Подольский родильный дом
Юлия
18:54 05.11.2015
Город: Киров
Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо бригаде, которая принимала у меня роды 13 числа, октябрь 2015 года, врачу Блохиной, всем медсестрам и анестезиологу, всем кто был рядом. Родила удачно, без разрывов, здоровый малыш. Всем спасибо.