Положительное впечатление
Всем привет! Хочу выразить благодарность Блохиной Ольге Андреевне, она замечательный человек и врач. Лежала у нее в патологии с 8.06.15 по 14.06.15. В патологии очень хорошее отношение к роженицам (не считая одной хамки-медсестры пожилой на посту). А 15.06.15 я родила доченьку 3300 и 50 см. К сожалению, не помню имен бригады, принимавшей роды, но большое им спасибо и врачу в послеродовом отделении, и акушеркам. Очень замечательные люди и сотрудники!