Положительное впечатление
Хочется выразить огромную благодарность за помощь в родах (ЕР) 2 апреля. Мы с мужем приехали со схватками на машине, планировали партнерские роды. Сразу оговорюсь: единственное, что оставило негативное впечатление это приемное отделение. Но и сотрудников его тоже можно оправдать, было очень много поступающих на госпитализацию.
Так вот к благодарностям. Отдельное спасибо хочется выразить: Вахабовой Марии Ибрагимовне, Привезенцевой Ирине Николаевне, Сергеевой Дине Александровне, Идес Светлане Валентиновне! Потрясающие люди, квалифицированные специалисты, те, про кого говорят "врач от Бога"! Мои роды прошли прекрасно!
Обязательно поеду в Подольский роддом потом за дочкой)))
П. С.
Вообще в целом этот роддом, и все, что и кто внутри него оставили крайне положительное впечатление!