Положительное впечатление
Я надеюсь этот отзыв они прочитают или как писали ниже прочитает зав. роддома и похвалит своих сотрудников). Врач Чебатков Н. В, акушерка Е. Н. Мамеева и педиатр Зелинская Т. В. Акушерка Елена грамотно приняла роды, без разрывов, до этого несмотря на большой поток рожениц, она ко всем подходила спрашивала про самочувствие, всем давала рекомендации и вообще называла "зайчиками и солнышками", могла за руку подержать (это особенно нужно было в эти самые моменты схваток), учила правильно дышать. Педиатр молодец, все доступно объяснила про мою малышку, про анализы, пуповину, температуру. Я была в восторге.) Моя малышка здорова и все благодаря Вам, огромное спасибо. Про роддом в целом могу сказать, что он не плохой, ремонт свеженький, кормят вкусно (чему была удивлена, по отзывам готовилась к худшему), лежала бесплатно в отдельной палате мать и дитя. Санитарки убирают регулярно, За 5 дней я в принципе не каких огромных косяков не видела. Об отрицательных моментах я напишу в другом разделе.