Отзыв клиента Лидия о компании Подольский родильный дом
Лидия
19:49 22.07.2015
Город: Киров
Отрицательное впечатление
На самом деле здесь больше плохих отзывов, чем хороших, модератор не публикует: ( ( ( Из всех моих знакомых, кто прошел через этот ад, и то смена норм. попалась.