Отрицательное впечатление
Всё хорошо, только вот через 2 недели после выписки оказалось, что у дочки золотистый стафилококк! Мы чуть с ума не сошли, ребёнок орёт постоянно, участковый врач говорит, что она так гуляет, решили сдать анализы, нашли стафилококк! Вот как рожать в Подольске?