Рейтинг компании:
Другие названия:
дачные дома
Телефоны:
+7 (495) 241-92-56
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, вл. 11
Email: info@zod.ru
Сайт: zod.ru
Сфера деятельности:
Строительство коттеджей, частных домов, дач, бань и саун

Отзыв клиента Роман о компании Зодчий

Роман
20:33 29.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Зодчий -мошенники и обманщики!!
1. Приехали в начале мая 2019 года в офис на Варшавке, заключили с ними договор на постройку брусового дома «Мечта-8»! Так как выбрали цвет бруса коричневый и с покраской в заводских условиях, то с нас, по условиям договора, взяли предоплату 30% от стоимости дома, а это 520 000 рублей. Аванс им, как положено, я вовремя оплатил. Так же оплатил за установку свайного фундамента. Сроки строительства на словах в офисе мне обозначили – месяц, в договоре прописали – до 22 августа 2019.
Фундамент, как и обещали, они возвели вовремя и сказали ждать бригаду с материалом 22 мая 2019 г. За несколько дней до того, как должна была приехать бригада, мне позвонили и сказали, что бригады не будет и когда она будет они затрудняются ответить. После этого я звонил им по несколько раз в неделю и слышал только их отговорки: «Брус пришел плохого качества, сейчас поставщик нам его заменит и все Вам привезем», «У нас нет сейчас бригады, но как только она появится, мы Вам сразу ее пришлем. Вы у нас первый в очереди.», «У нас сломался станок, как починим и сразу к Вам», «Бригады все уехали на 1 сентября собирать детей в школу.» В очередном звонке их генеральному директору Шиженскому Дмитрию Анатольевичу мне сказали, что ближайшие две недели ничего не буде, а это был уже сентябрь!! В общем все это совсем уже надоело, решил расторгнуть договор и сообщил об это их генеральному директору, на что в ответ мне сказали, что денег я обратно не получу, так как у них долги перед налоговой и все деньги уходят на налоги.
Поехал к ним в офис, подписал доп. соглашение на расторжение договора, по условиям которого, они в течении 10 дней должны были вернуть мне. Ну естественно, деньги мне ни кто не вернул. В бухгалтерии, при последнем моем звонке, мне сказали: «Точно не на этой неделе и не на следующей, мы в налоговую долги платим». Как я потом выяснил, у ЗОДЧЕГО задолженность не только перед налоговой, но и перед сотрудниками по заработной плате и перед бригадами. Не связывайтесь с ЗОДЧИМ – они обманщики и мошенники, которые возьмут ваши деньги и отправят их на погашение своих долгов, а не на закупку материала для вашего дома!!

2. Реклама на сайте и на их выставочных образцах – замануха и ни чего общего с действительностью не имеет.
Регионы присутствия
Похожие компании