Положительное впечатление
В виде этого магазина я нашла все, что нужно для моих кота и собаки. Беру корм, причем сразу мешками по 10 кг, так дешевле намного. Ну и все остальное по мере необходимости тоже покупаю – всякие там вкусняшки для них, ошейники, периодически игрушки и так далее.