Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Иван о компании Zoon.ru

Иван
09:47 01.06.2020
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Самый дебильный сервис, который я встречал.
Таких узколобых сотрудников еще нужно поискать. Размещают данные о компании без спроса в своей справочнике, каким то не понятным образом выставляют оценки о компании, причем эти оценки может поставить любой мимо проходящий без пояснения.
Информация на сайте о своей же компании никак толком не редактируется, у вас не получится сменить название, а если вы закрылись , у вас даже не получится исчезнуть из этого говносервиса, так как они будут добавлять постоянно вашу компанию обратно, а мимо проходящие люди вам так и будут названивать с вопросами по работе.

На письма отвечают по 2-3 дня, адекватного ответа никакого нет. Сами вас добавили и сами же от вас требуют предоставление каких либо подтверждающих данных.

При этом позиционируют себя как сервис, который способен привести вам клиентов и просят за свои услуги от 18к в месяц !!!!!!!!!
Рекомендательный сервис Zoon
2020-06-01 17:49:57
Добрый день, Иван.

Жаль, что вы делаете вывод о сотрудниках не разобравшись. На сайте указана информация о компаниях, которая находится в открытом доступе, использовать её разрешено законом. Многие пользователи при выборе организаций ценят именно полноту базы, и мы стараемся предоставлять им как можно больше информации. Также пользователи делятся мнением или оценивают компании, на сайте действуют правила модерации и защита от накруток.

Почти всю информацию о себе вы можете изменить в личном кабинете сами, или написать в обратную связь. Инструкцию вы найдете здесь https://zoon.ru/support/lichnyj_kabinet/mozhno_li_samostoyatelno_menyat_informatsiyu_na_stranitse/. Если ваша компания закрылась, достаточно написать на info@zoon.ru, чтобы сотрудники выставили соответствующую отметку и скрыли номер. Могли бы вы, пожалуйста, переслать вашу переписку с сотрудниками на okk@zoon.ru, чтобы мы проверили адекватность ответов?

И да, мы действительно помогаем бизнесу увеличить поток клиентов с помощью дополнительных функций сервиса. Но многие продвигаются своими силами, и видят эффективность своих действий..

Евгения,
Отдел контроля качества компании Зун.
Иван
2020-06-02 16:36:30
О да, на сайте у вас замечательная Модерация и возможность редактировать личный кабинет.
Особенно мне нравится два момента. Полной отсутствие отзывов у компании, но при этом рейтинг 4 из 5. И второй момент, ваши криворукие модераторы лезут в корректировку данных о компании, после удаления не нужной информации, она каким то чудом на следующий день возвращается обратно !!!! Вы видимо больше собственников бизнеса разбираетесь в том, что стоит показывать клиенту, а что нет.
Касаемо информации о закрытии, ваши сотрудники не выставляют никаких отметок и более того в переписке оспаривают позицию собственника "по результатам нашей проверки компания является действующей", вам видимо это тоже виднее
Так может тогда и услуги оказывать тоже вы пойдете ?????

Плюсом к тому же актуальность оставляет желать лучшего. В здании по соседству компания давно закрыта, зато у вас информация выходит, все контакты открыты....
"Хороший" справочник, а главное оооооочень нужный для клиентов ( нет) !!!!!!

И еще, я вам не обязан предоставлять каких либо документов, переписок, не переломитесь и самостоятельно поищите все, что вас интересует, вы же, и проверки быстро проводите, и знаете как другим лучше работать и указывать на страничке.
Я лишь могу указать направление вашему справочнику ...... на....
Рекомендательный сервис Zoon
2020-06-02 17:45:24
Иван, если о вашей компании нет отзывов, значит рейтинг сформирован только на основе оценок пользователей.

Корректировки, которые вы делаете в личном кабинете, видны сразу. Исключение - смена названия, коллеги проверяют и вносят изменения в течение 2-5 рабочих дней. Тут хотелось бы уточнить, чтобы разобраться и ответить подробнее по поводу корректировок и выставления отметки. Но, если вы уже писали на info и нет возможности уточнить, то вам в любом случае помогут коллеги из отдела контента.

Евгения,
Отдел контроля качества компании Зун.
Похожие компании