Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Руслан о компании Zoon.ru

Руслан
10:28 27.01.2021
Город: Уфа
Положительное впечатление
Неплохая площадка
Занимаюсь ремонтом техники, у меня небольшая фирма и 2 мастера. Дела шли неплохо, но лучшее – враг хорошего. Решил, что стоять на месте нельзя, нужно развиваться, тем более что конкуренты не дремлют.
Про zoon знал отлично, и некоторое время меня вполне устраивала пустая карточка. Два месяца назад решил подойти к продвижению своих услуг серьезно. Начал самостоятельно работать с наполнением карточки, залил информацию о цене на услуги, написал, что есть возможность выезда на дом.
Первая неделя не дала результата. Чуть позже, начались звонки с вопросами, а к концу месяца я подбил итог. Zoon дал за это время 10 человек, которым понравился мой сервис.
В личном кабинете разобрался сам, с минимальной помощью ребят из техподдержки.
Планирую заключить договор на пакет Премиум. Считаю, что геолокация даст прирост клиентов, да и советы персонального менеджера мне не помешают. Чувствую, что мне не хватает знаний, есть моменты, которые мне нужно подтянуть.
Рекомендательный сервис Zoon
2021-01-29 18:48:20
Добрый день, Руслан.
Спасибо, что написали. Поддерживаем ваше развитие и позитивный настрой. Заполнение профиля не проходит бесследно) Рады, что бесплатная карточка дала вам на старте новых клиентов, и будем рады помочь улучшить результат.
Похожие компании