Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Екатерина о компании Zoon.ru

Екатерина
14:30 28.03.2021
Город: Серпухов
Положительное впечатление
У меня был стабильный бизнес, клиенты записывались на неделю вперед, поэтому о продвижении я не задумывалась.
С началом пандемии картина резко изменилась, и салон еле-еле держался на плаву. Пришлось искать новые способы продвижения услуг.
Про zoon узнала случайно, от постоянной клиентки-предпринимательницы. По ее совету я сразу подключила премиум-аккаунт, который дает гораздо больше возможностей, чем бесплатное продвижение. Звонки пошли почти сразу, а народ пошел где-то через месяц.
Жалею, что не подключила продвижение еще раньше, надеялась, что выручат постоянные клиенты.
Сейчас у меня более 30% посетителей дает zoon, остальные приходят с улицы, или по рекомендациям знакомых.
Я довольно много времени уделяю наполнению карточки, периодически советуюсь с персональным менеджером.
К сильным сторонам агрегатора отнесу широкий охват, возможность оперативно изменять информацию, работать с отзывами, хорошую аналитику.
Начинающим рекомендую отвечать на комментарии самостоятельно, наладить обратную связь с клиентами. Это дает понимание, чем не довольны посетители, на какие аспекты в работе нужно обратить пристальное внимание.
Рекомендательный сервис Zoon
2021-04-09 17:38:11
Добрый день, Екатерина.
Спасибо, что нашли время написать о сотрудничестве. И спасибо вашей клиентке, которая посоветовала вам тоже зарегистрироваться. Многие организации продвигаются на Zoon своими силами, мы этому только рады. В рассылках рассказываем, как например, лучше проработать прайс или сделать, чтобы акции показывались чаще и стали более кликабельными. В сотрудничестве на коммерческой основе, мы занимаемся страничкой сами и появляется больше опций, таких, например, как коллтрекинг или сбор обратной связи, которые дают больше информации о продвижении и помогают улучшать результат. Рады, что вы оценили эти инструменты и активнее включились в общение с клиентами, улучшение сервиса. Все это вместе дало результат :)
Евгения,
Отдел контроля качества компании Зун.
Похожие компании