Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Светлана о компании Zoon.ru

Светлана
07:06 13.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Как показывает практика, наши люди прежде чем что-то выбрать, читают отзывы. Так было и у нас. Мы открыли небольшую частную стоматологию. У нас прекрасное оборудование, замечательные врачи и вполне конкурентноспособные цены, но вот клиентов было маловато. Люди боялись идти к новым докторам, боялись обмана и прочих сюрпризов. Именно тогда мы пришли к мнению, что нам нужно качественное продвижение с реальными отзывами от настоящих людей. Это и
стало отправной точкой. Перешерстив интернет было найдено несколько платформ для продвижения, zoon одна из них. В последующем, стала самой эффективной. В общем зарегистрировались, сделали карточку, добавили всю необходимую информацию. Первый клиент с зун пришел через несколько месяцев, он же и написал первых хороший отзыв в нашу честь. Потом были еще клиенты и так, мы стали обрастать отзывами. Далее нам представители зун предложили по сотрудничать на платной основе и подключить премиум размещение, тут было еще больше привилегий. В итоге мы согласились. В результате у нас очень много клиентов и мы если честно, планируем расширяться. Вложенные деньги вернулись к нам с лихвой.
Рекомендательный сервис Zoon
2021-07-13 13:27:55
Добрый день, Светлана. Спасибо, что из множества платформ, вы выделили именно нас) Здорово, что поделились впечатлением о начале сотрудничества. Надеемся, что и в дальнейшем, клиенты будут выбирать вас, а воспользовавшись услугами, возвращаться вновь.
Похожие компании