Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Анастасия Лыкова о компании Zoon.ru

Анастасия Лыкова
12:57 10.06.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
С Зуном я познакомилась еще несколько лет назад. Хотя он и называется сейчас рекомендательным сервисом, я бы его охарактеризовала, как хороший агрегатор с простым, а где-то даже примитивным интерфейсом. Все сделано так, чтобы человек мог с первого раза по наитию понять, куда нужно ткнуть и найти искомое.
В принципе с Зуном можно свободно работать и без регистрации, но активным пользователям она все-таки пригодится, потому что без аккаунта невозможно оставить собственные отзывы, настроить рассылку или составить список интересные организаций. Я, например, пишу их достаточно часто. Обычно все же жалуюсь, но иногда и хвалю, если меня по-настоящему удивило качество услуг/товаров.
На данный момент у меня уже множество отзывов. Каждый перед публикацией прошел модерацию. Завернули обратно только один, в котором я употребила непечатное слово, но с тех пор я провела работу над ошибками и стала писать исключительно в рамках приличия. Это я к тому, что некоторые пишут об удалении отзывов на Зуне. Так вот мои висят все и удален, а точнее не опубликован был всего один.
Что касается стабильности работы сайта, то здесь придраться не к чему. Сколько бы я не заходила сюда, всегда все работало, а вот мобильное приложение их пару раз висело, но совсем недолго. Быстро устранили проблему, значит стараются для пользователей)
Рекомендательный сервис Zoon
2022-06-17 18:48:58
Анастасия, добрый день. Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о пользе поискового сервиса. Нам приятно получать такие :) Работу над сбоями в мобильном приложении проводим регулярно, возможно именно в этот момент он у вас и зависал. Делаем все, что в наших силах , что бы эта ситуация не огорчала наших пользователей. Екатерина,
Отдел контроля качества компании Зун.
Похожие компании